Gare COMPETITIVE e NON COMPETITIVE CON CLASSIFICA INDIVIDUALE |
Como |
Como Urban Vertical e KidsRun
|
23 Marzo |
volantino |
Pioltello (Milano) |
Miglio di Piero
|
23 Marzo |
web |
Treviglio (Bergamo) |
Staffetta 3x3 per Trei |
23 Marzo |
volantino |
Abbadia Lariana (Lecco) |
Corsa del Viandante
|
24 Marzo |
volantino |
Bellinzago Novarese (Novara) |
Branzack corre nel Parco Ticino |
24 Marzo |
volantino |
Calvagese della Riviera (BS) |
15K
Calva Run Trail |
24 Marzo |
volantino |
Cadrezzate (Varese) |
Corri sul lago |
24 marzo |
volantino |
Desenzano del Garda (Brescia) |
Hinterland Gardesano |
24 marzo |
web |
Lambrinia di Chignolo Po (PV) |
Memorial Luca Rezzani
|
24 Marzo |
volantino |
Milano |
Stramilano |
24 Marzo |
web |
Serle (Brescia) |
Belmonte Running |
24 Marzo |
volantino |
Mezzana Bigli (Pavia) |
Cross Bateau Erbatici
|
30 marzo |
volantino |
Bastida Pancarana (Pavia) |
#corribastida |
31 Marzo |
volantino |
Artogne (Brescia) |
Camminata 3 Campanili |
1 aprile |
volantino |
Busto Arsizio (Varese) |
Bumba da cursa |
1 aprile |
volantino |
Casterno di Robecco s/N (MI) |
Marcia dei Ciliegi in fiore |
1 aprile |
volantino |
Ravellino di Colle Brianza (LC) |
La
Corsa dell'Angelo |
1 aprile |
volantino |
Regoledo di Cosio V.no (SO) |
Staffetta di Primavera |
1 aprile |
volantino |
Rezzato (Brescia) |
Valverde Classic Race |
1 aprile |
volantino |
Trenzano (Brescia) |
Trenzalonga |
1 aprile |
volantino |
Voghera (Pavia) |
Miglio Città di Voghera
|
6 aprile |
volantino |
Castrezzato (Brescia) |
Due
passi per Castrezzato |
7 aprile |
volantino |
Ceriano Laghetto (Mnza) |
RunDamiano |
7 aprile |
volantino |
Casorate Primo (Pavia) |
StraCasorate |
7 aprile |
volantino |
Limone di Gavardo (Brescia) |
Morso 46 Trailrunning |
7 aprile |
volantino |
Valbrona (Como) |
Trail dei Corni
|
7 aprile |
volantino |
Briosco (Monza) |
Mini Night Trail del ciliegio secolare |
12 aprile |
volantino |
Arese (Milano) |
La
Velocissima |
14 aprile |
volantino |
Castellanza (Varese) |
Liuc Run |
14 aprile |
volantino |
Galbiate (Lecco) |
Monte Barro Running
|
14 aprile |
volantino |
Nave (Brescia) |
3
Santi Trail
|
14 aprile |
web |
Serniga di Salò (Brescia) |
Trit Trot Trat Trail |
14 aprile |
volantino |
Cigognola (Pavia) |
Tra
borghi e sentieri di vini |
21 aprile |
volantino |
Opera (Milano) |
Sgambata di Primavera |
21 aprile |
volantino |
Varese |
EcoRun 21100 |
21 aprile |
web |
Novi Ligure (Alessandria) |
Attraverso i Colli Novesi |
25 aprile |
volantino |
Lacchiarella (Milano) |
Mezzamaratona dei 3 Comuni |
28 aprile |
volantino |
Malpaga di Cavernago (BG) |
La
10000 del Condottiero |
28 aprile |
volantino |
Tresivio (Sondrio) |
Trail dei senté
|
28 aprile |
volantino |
Garlasco (Pavia) |
10
Miglia di Garlasco |
1 maggio |
volantino |
Ciserano (Bergamo) |
24
ore Ciseranese |
4 maggio |
web |
Gardone Riviera (Brescia) |
13MDR/13 miglia D'Annunzio Run |
5 maggio |
web |
Monza |
DKRace |
5 maggio |
web |
Travacò Siccomario (Pavia) |
Tra
cascine fiumi |
5 maggio |
volantino |
Carenno (Lecco) |
Corri al Tesoro |
11 maggio |
web |
Arconate (Milano) |
5K
Run Fast in Arconate |
18 maggio |
volantino |
Malgesso (Varese) |
Corri con Lidio |
19 maggio |
volantino |
Milano |
DK Race 24x1ora |
26 maggio |
web |
Sondrio |
Corsa della Repubblica |
2 giugno |
volantino |
Ombriano di Crema (Cremona) |
Trofeo Staffetta Oratorio |
5 giugno |
volantino |
Canegrate (Milano) |
PAR
cinquepuntozero |
15 giugno |
volantino |
Sanremo (Imperia) |
Run
for the Wales |
15 giugno |
web |
Mezzegra di Tremezzina (CO) |
Tremezzina Vertical Run
|
16 giugno |
volantino |
Campolaro di Bienno (Brescia) |
Trabucco Trail
|
23 giugno |
volantino |
Pompegnino di Vobarno (BS) |
Pompegnino Mountain Running
|
30 giugno |
web |
Moggio (Lecco) |
Moggio-Artavaggio
|
7 luglio |
web |
Briotti di Ponte in Valt.na (SO) |
La
Mezza dell'Acqua |
14 luglio |
volantino |
Alleghe (Belluno) |
TransCivetta Karpos
|
21 luglio |
web |
Darfo Boario Terme (Brescia) |
Valle dei Segni Wine Trail
|
26/27 ottobre |
web |