I risultati di (quasi) tutte le gare podistiche in Lombardia e dintorni

2021

 

Circuiti Podistici 2021

         
         
         

 

 

 

LocalitÓ

Gara

Data

Classifiche

Saronno (Varese)

Manifestazione Nazionale

17 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Manifestazione Nazionale

17 gennaio

classifica

Bergamo

Manifestazione Nazionale

17 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Manifestazione Nazionale

16 gennaio

classifica

Bergamo

Manifestazione Nazionale

16 gennaio

classifica

Mariano Comense (Como)

Camp. Italiani Invernali Lanci

23 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Manifestazione Nazionale

23 gennaio

classifica

Bergamo

Manifestazione Nazionale

23 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Manifestazione Nazionale

24 gennaio

classifica

Mariano Comense (Como)

Camp. Italiani Invernali Lanci

24 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Manifestazione Nazionale

24 gennaio

classifica

Bergamo

Manifestazione Nazionale

24 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Manifestazione Nazionale

31 gennaio

classifica

Monte Canto Alto (Bergamo)

Attacco al Canto Alto

al 31 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Manifestazione Nazionale Allievi/e

6 febbraio

classifica

Mariano Comense (Como)

Manifestazione Nazionale Allievi/e

6 febbraio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Manifestazione Nazionale Allievi/e

6 febbraio

classifica

Ubiale Clanezzo (Bergamo)

Pico Event

7 febbraio

classifica

Saronno (Varese)

Manifestazione Nazionale Allievi/e

7 febbraio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Manifestazione Nazionale Allievi/e

7 febbraio

classifica

Brescia

Cross Parco delle Cave

7 febbraio

classifica

Bergamo

Manifestazione Nazionale Allievi/e

7 febbraio

classifica

Mariano Comense (Como)

Manifestazione Nazionale Allievi/e

14 febbraio

classifica

Bolgare (Bergamo)

Meeting di Staffette di Cross

21 febbraio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Meeting Nazionale Master

27 febbraio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Meeting Nazionale Master

28 febbraio

classifica

Campovico di Morbegno (Sondrio)

Cross della Bosca

28 febbraio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Meeting dell'Amicizia R/C

13 marzo

classifica

Cremona

Manifestazione Nazionale Lanci

13 marzo

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Manifestazione Nazionale Cadetti/e

14 marzo

classifica

Cornaredo (Milano)

Manifestazione Nazionale Cadetti/e

14 marzo

classifica

Ubiale Clanezzo (Bergamo)

Ubiale Mountain Run

14 marzo

classifica

Mantova

Manifestazione Nazionale Cadetti/e

20 marzo

classifica

Pavia

Manifestazione Nazionale Cadetti/e

20 marzo

classifica

Crema (Cremona)

Manifestazione Naz. Cadetti/e

21 marzo

classifica

Saronno

Manifestazione Nazionale

27 marzo

classifica

Voghera (Pavia)

Riunione Nazionale

27 marzo

classifica

Bergamo

Manifestazione Nazionale Cadetti/e

28 marzo

classifica

Brescia

Manifestazione Nazionale Cadetti/e

28 marzo

classifica

Vigevano (Pavia)

Riunione Nazionale

28 marzo

classifica

Gargallo (Novara)

Trail Eric il Folletto

5 aprile

classifica

Brescia

Memorial "Cesare Pettinari"

10 aprile

classifica

Cormano (Milano)

Manifestazione Nazionale

10 aprile

classifica

Cremona

Manifestazione Nazionale

10 aprile

classifica

Provaglio d'Iseo (Brescia)

Ultra Franciacorta

10 aprile

classifica

Romano di Lombardia (Bergamo)

Memorial Piana

10 aprile

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Meeting Silver Lombardia

11 aprile

classifica

Villasanta (Monza)

Meeting del 50░

11 aprile

classifica