I risultati di (quasi) tutte  le gare podistiche in

Lombardia, Liguria, Piemonte, Valle d'Aosta e dintorni

2017

 

 

 

 

Localitą

Gara

Data

Classifiche

Bedizzole (Brescia)

Cross di Bedizzole

6 gennaio

classifica

Celle Ligure (Savona)

Corsa della Befana

6 gennaio

classifica

Dalmine (Bergamo)

Mezza Maratona sul Brembo

6 gennaio

classifica

Diano Marina (Imperia)

5 Miglia della Befana

6 gennaio

classifica

San Giorgio su Legnano (Milano)

Cross Campaccio

6 gennaio

classifica

Santhią (Vercelli)

Giro Podistico Befarnevale

6 gennaio

classifica

Venaria Reale (Torino)

Cross dei Re Magi

6 gennaio

classifica

Voghera (Pavia)

Corsa Campestre

6 gennaio

classifica

Acqui Terme (Alessandria)

Memorial Pietro Sburlati

7 gennaio

classifica

Cantł (Como)

1^ Campionato Brianzolo

7 gennaio

classifica

Dronero (Cuneo)

Trail dei 2 Comuni Invernale

7 gennaio

classifica

Angolo Terme (Brescia)

Cross delle Terme

8 gennaio

classifica

Annone Brianza (Lecco)

Soft Trail del Lago

8 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale Indoor Open

8 gennaio

classifica

Cesano Maderno (Monza)

Trofeo Cittą di Cesano Maderno

8 gennaio

classifica

Puegnago del Garda (Brescia)

Quattro passi sul balcone del Garda

8 gennaio

classifica

Rivarolo Canavese (Torino)

Cross del Malgrą

8 gennaio

classifica

Verrone (Biella)

Cross dei Due Laghetti

8 gennaio

classifica

Aosta

Campionati Regionali Open

14 gennaio

classifica

Asseri di Castelletto Ticino (Novara)

Poker Cross Novarese

14 gennaio

classifica

Bardonecchia (Torino)

SnowNaightrail

14 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale Indoor Open

14 gennaio

classifica

Briosco (Monza)

2^ Campionato Brianzolo

14 gennaio

classifica

Candelo (Biella)

Ysangarda Night Trail

14 gennaio

classifica

Acqui Terme (Alessandria)

Cross della Polveriera

15 gennaio

classifica

Aosta

Campionati Regionali Open

15 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale Indoor Open

15 gennaio

classifica

Bra (Cuneo)

Campionati Regionale Indoor 60hs

15 gennaio

classifica

Casalmorano (Cremona)

CasalmoRun Winter Edition

15 gennaio

classifica

Caselle Torinese (Torino)

Cross Casellese - Memorial Fabio Tricarico

15 gennaio

classifica

Cinisello Balsamo (Milano)

Cross Corri per un sorriso

15 gennaio

classifica

Cittiglio (Varese)

Cross del Vallone - Trofeo Monga

15 gennaio

classifica

Lonato del Garda (Brescia)

Quater pass a Luną

15 gennaio

classifica

Mantova

Campestre del Bosco Virgiliano

15 gennaio

classifica

Molinetto di Mazzano (Brescia)

California Start & Go

15 gennaio

classifica

Orta San Giulio (Novara)

Il giro del Lago d'Orta

15 gennaio

classifica

Settimo Torinese (Torino)

Olimpiacross Trofeo Decathlon

15 gennaio

classifica

Somaggia di Samolaco (Sondrio)

Tremenda XXL

15 gennaio

classifica