I risultati di (quasi) tutte le gare podistiche in

Liguria, Lombardia, Piemonte, Valle d'Aosta e dintorni

2019

 

Circuiti Podistici 2019

Ammazzinverno Cross per tutti Brianzolo Cross Piede d'Oro  
         
         

 

 

 

Localitą

Gara

Data

Classifiche

Bergamo

Riunione Regionale Indoor

6 gennaio

classifica

Dalmine (Bergamo)

Mezza Maratona sul Brembo

6 gennaio

classifica

Pancarana (Pavia)

Arcadia Cross

6 gennaio

classifica

Puegnago del Garda (Brescia)

Quattro passi sul Balcone del Garda

6 gennaio

classifica

Rivarolo Canavese (Torino)

Cross del Malgrą

6 gennaio

classifica

San Giorgio su Legnano (Milano)

Campaccio Cross Country

6 gennaio

classifica

Milano

Campionati Studenteschi Cross

10 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

12 gennaio

classifica

Bra (Cuneo)

Meeting Cittą di Bra

12 gennaio

classifica

Cantł (Como)

Campionato Brianzolo Cross

12 gennaio

classifica

Castelletto Ticino (Novara)

Poker del Cross Novarese

12 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale Indoor

12 gennaio

classifica

Acqui Terme (Alessandria)

GP L'Ancora

13 gennaio

classifica

Annone Brianza (Lecco)

Soft Trail di Annone Brianza

13 gennaio

classifica

Aosta

Trofeo Indoor Sprint & Hardles

13 gennaio

classifica

Arcisate (Varese)

Cross di Arcisate

13 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

13 gennaio

classifica

Bione (Brescia)

Winter Trail Monte Prealba

13 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Riunione Regionale Indoor

13 gennaio

classifica

Caselle Torinese (Torino)

Cross Casellese

13 gennaio

classifica

Casorate Primo (Pavia)

StraCasorate

13 gennaio

classifica

Castenedolo (Brescia)

Camp. Provinciali Ragazzi/e

13 gennaio

classifica

Ceresara (Mantova)

Cross della Vigna

13 gennaio

classifica

Cesano Maderno (Monza)

Cross per tutti

13 gennaio

classifica

Ivrea (Torino)

Ivrea Cross Country

13 gennaio

classifica

Le Manie di Finale Ligure (Savona)

Cross Altopiano delle Manie

13 gennaio

classifica

Lonato del Garda (Brescia)

Quater pass a Luną

13 gennaio

classifica

Mede (Pavia)

Campestre di Mede

13 gennaio

classifica

Moncrivello (Vercelli)

Cross di Moncrivello

13 gennaio

classifica

Novara

Mezza Maratona di San Gaudenzio

13 gennaio

classifica

Riva di Suzzara (Mantova)

Cross "La Fenice"

13 gennaio

classifica

San Biagio di Cittiglio (Varese)

Cross del Vallone

13 gennaio

classifica

San Maurizio d'Opaglio (Novara)

Run The Lake - Giro del Lago d'Orta

13 gennaio

classifica

Cantł (Como)

Campionati Studenteschi Cross

18 gennaio

classifica

Alessandria

Trofeo Invernale di Marcia

19 gennaio

classifica

Aosta

Campionati Regionali

19 gennaio

classifica

Asti

Cross del Lumgo Borbore

19 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

19 gennaio

classifica

Briosco (Monza)

Campionato Brianzolo Cross

19 gennaio

classifica

Candelo (Biella)

Ysangarda Night Trail

19 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

20 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Cross per tutti

20 gennaio

classifica

Cellatica (Brescia)

Cross di Cellatica

20 gennaio

classifica

Guanzate (Como)

Trofeo Lanfritto-Maggioni

20 gennaio

classifica

Luserna San Giovanni (Torino)

Cross di Luserna San Giovanni

20 gennaio

classifica

Novi Ligure (Alessandria)

Cross Cittą di Novi Ligure

20 gennaio

classifica

Nuova Olonio (Sondrio)

Cross del Colombaio

20 gennaio

classifica

Puegnago del Garda (Brescia)

Corsa Campestre Golden Cup

20 gennaio

classifica

Torino

Cross della Pellerina

20 gennaio

classifica