I risultati di (quasi) tutte le gare podistiche in Lombardia e dintorni

2020

 

Circuiti Podistici 2020

Winter Challenge Trofeo Monga Cross per Tutti Brianzolo Cross  
         
         

 

 

 

Localitą

Gara

Data

Classifiche

Puegnago del Garda (Brescia)

Quattro passi sul Balcone del Garda

5 gennaio

classifica

Bedizzole (Brescia)

Cross a Bedizzole

6 gennaio

classifica

Dalmine (Bergamo)

Mezza Maratona sul Brembo

6 gennaio

classifica

San Giorgio su Legnano (Milano)

Campaccio

6 gennaio

classifica

Milano

Campionati studenteschi Corsa Campestre

8 gennaio

classifica

Arcisate (Varese)

Campionati studenteschi Corsa Campestre

10 gennaio

classifica

Cantł (Como)

1^ Brianzolo Corsa Campestre

11 gennaio

classifica

Varese

Riunione Regionale Indoor

11 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale Indoor

12 gennaio

classifica

Bione (Brescia)

Winter Trail Monte Prealba

12 gennaio

classifica

Casorate Primo (Pavia)

StraCasorate

12 gennaio

classifica

Ceresara (Mantova)

Cross della Vigna Ceresara

12 gennaio

classifica

Cesano Maderno (Monza)

1^ Cross per tutti

12 gennaio

classifica

Cittiglio (Varese)

Cross del Vallone

12 gennaio

classifica

Lonato del Garda (Brescia)

Quater pass a Luną

12 gennaio

classifica

Riva di Suzzara (Mantova)

Corsa Campestre della Fenice

12 gennaio

classifica

Villa Carcina (Brescia)

Trofeo Comune di Villa Carcina

12 gennaio

classifica

Villamaggiore di Lacchiarella (Milano)

Campestre di Villamaggiore

12 gennaio

classifica

Mantova

Campionati studenteschi Corsa Campestre

14 gennaio

classifica

Mantova

Campionati studenteschi Corsa Campestre

15 gennaio

classifica

Cantł (Como)

Campionati Studenteschi Cross

16 gennaio

classifica

Angera (Varese)

Cross dell'Oasi

18 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

18 gennaio

classifica

Briosco (Monza)

2^ Brianzolo Corsa Campestre

18 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale Indoor

18 gennaio

classifica

Varese

Riunione Regionale Indoor

18 gennaio

classifica

Alzano Lombardo (Bergamo)

Riunione Regionale Indoor

19 gennaio

classifica

Arcisate (Varese)

Cross di Arcisate

19 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

19 gennaio

classifica

Bolgare (Bergamo)

Cross Sport Club

19 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

2^ Cross per tutti

19 gennaio

classifica

Carvico (Bergamo)

La Scaldagambe

19 gennaio

classifica

Guanzate (Como)

Trofeo Comune di Guanzate

19 gennaio

classifica

Novara

Mezza Maratona di San Gaudenzio

19 gennaio

classifica

Novi Ligure (Alessandria)

Cross Cittą di Novi Ligure

19 gennaio

classifica

Pavia

Cross della Vernavola

19 gennaio

classifica

Puegnago del Garda (Brescia)

Camminata Onda Viola

19 gennaio

classifica

Rivarolo Mantovano (Mantova)

Campionato Provinciale CSI Cross

19 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

25 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Campionati Regionali

25 gennaio

classifica

Alzano Lombardo (Bergamo)

Campionati Regionali

26 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

26 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Meeting Indoor Lanci

26 gennaio

classifica

Castenedolo (Brescia)

Campionati Prov. Cadetti/e

26 gennaio

classifica

Prevalle (Brescia)

Trofeo Filisina

26 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale

26 gennaio

classifica