I risultati di (quasi) tutte le gare podistiche in Lombardia e dintorni

2022

 

 

 

 

LocalitÓ

Gara

Data

Classifiche

Dalmine (Bergamo)

Mezza Maratona sul Brembo e 10k

6 gennaio

classifica

San Giorgio su Legnano (Milano)

Campaccio

6 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione interesse nazionale

8 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione interesse nazionale

8 gennaio

classifica

Bedizzole (Brescia)

Cross a Bedizzole

9 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione interesse nazionale

9 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Indoor Pole Vault Circuit

9 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Riunione interesse nazionale

9 gennaio

classifica

Lacchiarella (Milano)

Campestre di Lacchiarella

9 gennaio

classifica

Asseri di Castelletto Ticino (NO)

Poker Cross Novarese

15 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione interesse nazionale

15 gennaio

classifica

Varese

Riunione Asta e Triplo

15 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione interesse nazionale

16 gennaio

classifica

Bione (Brescia)

Winter Trail Monte Prealba

16 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Riunione interesse nazionale

16 gennaio

classifica

Castenedolo (Brescia)

Riunione interesse nazionale

16 gennaio

classifica

Cellatica (Brescia)

Cross di Cellatica

16 gennaio

classifica

Cittiglio (Varese)

Trofeo Monga Cross del Vallone

16 gennaio

classifica

Grosseto

6 Ore della Maremma

16 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione interesse nazionale

16 gennaio

classifica

Varese

Riunione Asta e Triplo

16 gennaio

classifica

Bergamo

Campionato Regionale salto in alto

22 gennaio

classifica

Chiari (Brescia)

Campionati Italiani invernali lanci

22 gennaio

classifica

Maggiate Inferiore di Gattico (Novara)

Cross di Gattico-Veruno

22 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione interesse nazionale

23 gennaio

classifica

Bolgare (Bergamo)

Trofeo Monga Cross

23 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Roccolo Cross Country

23 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Indoor Pole Vault Circuit

23 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Riunione interesse nazionale

23 gennaio

classifica

Chiari (Brescia)

Campionati Italiani invernali lanci

23 gennaio

classifica

Concesio (Brescia)

Trofeo Comune di Concesio

23 gennaio

classifica

Crema (Cremona)

Campionati Provinciali Giovanili Cross

23 gennaio

classifica

Mede (Pavia)

Campestre di Mede

23 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Campionati Regionali salto triplo

23 gennaio

classifica