I risultati di (quasi) tutte le gare podistiche in Lombardia e dintorni

2024

 

 

 

 

Località

Gara

Data

Classifiche

Bedizzole (Brescia)

Cross di Bedizzole

6 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale Lungo

6 gennaio

classifica

Dalmine (Bergamo)

Mezza Maratona sul Brembo

6 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale 60 e Alto

7 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Riunione Regionale Asta

7 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale 60 e Triplo

7 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale

13 gennaio

classifica

Cremona

Manifestazione Provinciale Giovanile

13 gennaio

classifica

Seregno (Monza)

Campionato Brianzolo Cross

13 gennaio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale

14 gennaio

classifica

Bione (Brescia)

Winter Trail Monte Prealba

14 gennaio

classifica

Casalzuigno (Varese)

Trofeo Monga

14 gennaio

classifica

Cassago (Lecco)

Trofeo Lanfritto-Maggioni

14 gennaio

classifica

Ceresara (Mantova)

Cross della Vigna

14 gennaio

classifica

Cesano Maderno (Monza)

Cross per tutti

14 gennaio

classifica

Concesio (Brescia)

Trofeo Comune di Concesio

14 gennaio

classifica

Nuvolera (Brescia)

Campestre Valle del Rio Giava

14 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale 60/60h

14 gennaio

classifica

Spino d'Adda (Cremona)

Cross Provinciale Giovanile

14 gennaio

classifica

Suzzara (Mantova)

Corsa campestre della Fenice

14 gennaio

classifica

Varese

Riunione Regionale Asta e Triplo

14 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

20 gennaio

classifica

Oggiono (Lecco)

Campionato Brianzolo Cross

20 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale

20 gennaio

classifica

Annicco (Cremona)

Campionati Provinciali

21 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali

21 gennaio

classifica

Bolgare (Bergamo)

Trofeo Monga

21 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Cross per tutti

21 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Riunione Regionale

21 gennaio

classifica

Annicco (Cremona)

Campionati Studenteschi

22 gennaio

classifica

Pavia

Cross della Vernavola

22 gennaio

classifica

Annicco (Cremona)

Campionati Studenteschi

23 gennaio

classifica

Nova Milanese (Monza)

Campionati Studenteschi

23 gennaio

classifica

Calolziocorte (Lecco)

Campionati Studenteschi

24 gennaio

classifica

Lodi

Campionati Studenteschi

25 gennaio

classifica

Varese

Campionati Studenteschi

25 gennaio

classifica

Lodi

Campionati Studenteschi

26 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Reg. Prove Multiple

27 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Campionati Regionali Master

27 gennaio

classifica

Mariano Comense (Como)

Campionati Invernali Lanci

27 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale triplo asta

27 gennaio

classifica

Trecate (Novara)

Poker del Cross Novarese

27 gennaio

classifica

Bergamo

Campionati Reg. Prove Multiple

28 gennaio

classifica

Brescia

Cross Parco delle Cave

28 gennaio

classifica

Canegrate (Milano)

Campionati Regionali Asta

28 gennaio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Campionati Regionali Master

28 gennaio

classifica

Mariano Comense (Como)

Campionati Invernali Lanci

28 gennaio

classifica

Novara

Novara Half Marathon

28 gennaio

classifica

Pioltello (Milano)

Trofeo Monga

28 gennaio

classifica

Saronno (Varese)

Campionati Regionali 60/60h

28 gennaio

classifica

Agrate Brianza (Monza)

Campionato Brianzolo Cross

3 febbraio

classifica

Bergamo

Bergamo Urban Night Trail

3 febbraio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale Asta/Lungo

3 febbraio

classifica

Albino (Bergamo)

Cross di Perola

4 febbraio

classifica

Bergamo

Bergamo21

4 febbraio

classifica

Castano Primo (Milano)

Castano Race 10K

4 febbraio

classifica

Como

Trofeo Lanfritto-Maggioni

4 febbraio

classifica

Concesio (Brescia)

Giro dei Grassi

4 febbraio

classifica

Gerolanuova di Pompiano (Brescia)

Cross del Carrobbio

4 febbraio

classifica

Lissone (Monza)

Cross per tutti

4 febbraio

classifica

Morbegno (Sondrio)

Cross della Bosca

4 febbraio

classifica

Pomponesco (Mantova)

Garzaia Trail

4 febbraio

classifica

Santa Margherita LIgure (La Spezia)

Due Perle Half Marathon

4 febbraio

classifica

Vicofertile (Parma)

Manifestazione Podistica

4 febbraio

classifica

Voghera (Pavia)

Corsa Campestre

4 febbraio

classifica

Monza

Campionati Studenteschi

7 febbraio

classifica

Monza

Campionato Brianzolo Cross

10 febbraio

classifica

Paderno Dugnano (Milano)

Cross per tutti

11 febbraio

classifica

Saronno (Varese)

Campionati Regionali Cadetti/e Asta/Triplo

17 febbraio

classifica

Bedizzole (Brescia)

Cross Giovanile di Bedizzole

18 febbraio

classifica

Bergamo

Riunione Regionale 60/lungo Cadetti/e

18 febbraio

classifica

Brescia

Trail de la Vedetta

18 febbraio

classifica

Casalmaggiore (Cremona)

Riunione Provinciale E/R

18 febbraio

classifica

Casnate con Bernate (Como)

Trofeo Lanfritto-Maggioni E/C

18 febbraio

classifica

Cinisello Balsamo (Milano)

Cross per tutti

18 febbraio

classifica

Mantova

Campestre del Bosco Virgiliano

18 febbraio

classifica

Salò (Brescia)

Magnifica Salodium

18 febbraio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale 60/60h Cadetti/e

18 febbraio

classifica

Ubiale Clanezzo (Bergamo)

Ubiale Mountain Run

18 febbraio

classifica

Urgnano (Bergamo)

Trofeo Ondei Aldo a.m.

18 febbraio

classifica

Vittuone (Milano)

Mezza Maratona del Castello

18 febbraio

classifica

San Vittore Olona (Milano)

Campionati Studenteschi

23 febbraio

classifica

Bergamo

Riunione Provinciale Ragazzi/e

24 febbraio

classifica

Carate Brianza (Monza)

Campionato Brianzolo Cross

24 febbraio

classifica

Mariano Comense (Como)

Campionati Italiani Invernali lanci

24 febbraio

classifica

Saronno (Varese)

Campionati Regionali Cadetti/e lungo

24 febbraio

classifica

Bergamo

Campionati Regionali 60 e Alto Cadetti/e

25 febbraio

classifica

Bovisio Masciago (Monza)

Trofeo Ugo Frigerio

25 febbraio

classifica

Manerba del Garda (Brescia)

Eco-Run a Punta Sasso

25 febbraio

classifica

Mariano Comense (Como)

Campionati Italiani Invernali lanci

25 febbraio

classifica

Mazzunno di Angolo Terme (Brescia)

Cross di Mazzunno

25 febbraio

classifica

San Vittore Olona (Milano)

5Mulini Cross Previw

25 febbraio

classifica

Saronno (Varese)

Riunione Regionale 60/60h e lungo Cadetti/e

25 febbraio

classifica

Treviglio (Bergamo)

Maratonina di Treviglio

25 febbraio

classifica

Monza

Run for life

2 marzo

classifica

Brugherio (Monza)

Cross per tutti

3 marzo

classifica

Fiorano al Serio (Bergamo)

Cross Baia del Re

3 Marzo

classifica

Gazzo di Bigarello (Mantova)

Cross Foresta della Carpaneta

3 Marzo

classifica

Lecco

Lecco Half Marathon

3 Marzo

classifica

Limone di Gavardo (Brescia)

Morso 46 Trailrunning

3 Marzo

classifica

Pavia

Cross della Motonautica

3 Marzo

classifica

Tortona (Alessandria)

Derthona Half Marathon e Ten

3 Marzo

classifica

Vobarno (Brescia)

Vobarno Kids Cross

3 Marzo

classifica