Valcava Sky Trail - Trofeo Romano Conti
16 aprile 2011 - Caprino Bergamasco (Bergamo)
Classifica Atleta SocietÓ Tempo
1 Ratti Carlo Asd Falchi Lecco  1.23.00
2 Trincavelli Davide Asd Falchi Lecco  1.23.14
3 Faverio Riccardo Gs Orobie   1.23.46
4 Butti Stefano Osa Valmadrera   1.27.12
5 Coslop Alessandro Atl. Valle Di Cembra 1.28.40
6 Pedroli Mirko A.S.D. Castelraider   1.29.01
7 Viciani Alex Gs Altitude   1.29.27
8 Rigonelli Dario Osa Valmadrera   1.31.02
9 Crapella Mario Polisportiva Albosaggia   1.32.03
10 Conti Italo Macelleria Rosa Carenno  1.32.21
11 Zarantonello Marco Runners Valbossa   1.32.29
12 Fagiani Giuseppe Valetudo    1.33.08
13 De Maria Davide Atletica Centro Lario 1.34.54
14 Meoli Andrea Atletica Fri.Ma.S.   1.35.14
15 Cavagna Stefano La Recastello   1.36.05
16 Andreotti Roberto G.P.L. Galbiate   1.36.48
17 Bonazzi Lorenzo Libero    1.37.10
18 Bugini Ugo G.S. Altitude   1.37.19
19 Buzzoni Giorgio Polisportiva Pagnona   1.37.21
20 Micheli Marco G.S. Orobie   1.37.29
21 Tarabini Matteo G.S. Valgerola   1.37.57
22 Castelnuovo Giuseppe Osa Valmadrera   1.38.24
23 Butti Maurizio Osa Valmadrera   1.38.30
24 Festorazzi Fabio Polisportiva Pagnona   1.39.09
25 Bonacina Giorgio Sev Valmadrera   1.39.09
26 Gilardi Daniela Sev Valmadrera   1.39.50
27 Rusconi Alberto Osa Valmadrera   1.40.22
28 Zecchi Alberto Runners Valbossa   1.40.45
29 Fraquelli Giancarlo Atletica Alto Lario  1.41.01
30 Valsecchi Cristian Libero    1.41.14
31 Moio Demetrio Atletica Villafranca   1.41.23
32 Monti Floriano Nordgas Annone   1.41.34
33 Berizzi Roberto Recastello Radici Group  1.41.49
34 Rosa Lorenzo Macelleria Rosa Carenno  1.42.02
35 Guarnaroli Michele Libero    1.42.13
36 Freddi Marco Cai Lizzoli Premana  1.42.50
37 Cornolti Luca Iz Skyrunning   1.43.25
38 Ongania Annalisa Osa Valmadrera   1.43.32
39 Gritti Luigi Valetudo    1.44.58
40 Invernizzi Giancarlo Atl. Marat. Almenno S.S. 1.45.07
41 Canali Giuseppe Sev Valmadrera   1.45.18
42 Corti Carlo Osa Valmadrera   1.45.23
43 Fumagalli Simone Libero    1.45.24
44 Milesi Giorgio Osa Valmadrera   1.45.42
45 Corti Franco Osa Valmadrera   1.45.47
46 Ferrari Michele G.P. Parco Alpi Apuane 1.46.02
47 Curtoni Gianni Mera Athletic   1.46.05
48 Rasmo Giuseppe Runners Bergamo   1.46.10
49 Cavalli Giovanna Runnrs Bergamo   1.46.23
50 Bertoldini Taddeo A.S.D.2Slow    1.46.43
51 Dozio Luigi Osa Valmadrera   1.46.54
52 Gallo Christopher Gpg Gorgonzola 88  1.47.00
53 Mainetti Marco Osa Valmadrera   1.47.38
54 Chiappa Alessandro Gs Altitude   1.47.47
55 Mangili Flavio Runners Bergamo   1.47.56
56 Belotti Flaminio G.S. Orobie   1.48.11
57 Cordoni Luca Valetudo    1.48.48
58 Castelli Gerolamo Avis-Aido Oggiono   1.49.00
59 Austoni Alessio Aido Caprino B.G.  1.49.01
60 Invernizzi Giuseppe Sev Valmadrera   1.49.21
61 Boffetti Luca Valetudo    1.49.22
62 Casati Alberto Bocia Verano Brianza  1.49.53
63 Brigatti Fausto Gs Altitude   1.50.12
64 Gianola Chiara A.S. Premana   1.50.46
65 Vella Pietro Tommy Sport   1.50.53
66 Biffi Angelo Polisp. Cernuschese   1.51.00
67 Civillini Giovanni Sev Valmadrera   1.51.20
68 Nervi Luigi Bigacc De Ela  1.51.28
69 More Rossana Flyup    1.53.01
70 Licini Delfino Sporting Club Alzano  1.53.01
71 Pirovano Lorenzo Libero    1.53.06
72 Alberti Matteo Libero    1.53.30
73 Casiraghi Mario Trek Torre Villa  1.54.50
74 Rusconi Gianluigi Osa Valmadrera   1.55.02
75 Traini Francesco G.S. Orobie   1.55.24
76 Tentori Pierangelo Libero    1.55.26
77 Butti Renato Osa Valmadrera   1.55.35
78 Brambilla Davide Bocia Verano Brianza  1.56.15
79 Tagliaferri Daniele Polisportiva Pagnona   1.56.46
80 Pirola Germano Atl. Marat. Almenno S.S. 1.57.10
81 Bordogna Andrea Libero    1.57.15
82 Negri Michele A.S.D. San Giorgio  1.57.33
83 Ruffoni Sara Mera Athletic   1.58.00
84 Panzeri Lorenzo Osa Valmadrera   1.59.00
85 Orsenigo Roberta Polisp.Cernuschese    1.59.13
86 Comi Giancarlo Atletica Fri.Ma.S.   1.59.21
87 Acerbis Stefano Atletica Fri.Ma.S.   1.59.27
88 Bianchi Stefano G.S. Orobie   1.59.34
89 Mainetti Pio Osa Valmadrera   2.00.54
90 Gerosa Angelo Amatori Lecco   2.01.23
91 Fumagalli Chiara Bocia Verano Brianza  2.01.42
92 Pedroli Fabio A.S.D. Castelraider   2.02.24
93 Radaelli Diego Altitude    2.03.25
94 Belotti Stefano Bigacc De Ela  2.03.28
95 Falzei Pierantonio Libero    2.03.58
96 Saccomani Vanessa Valetudo    2.04.16
97 Longhi Floriano Bigacc De Ela  2.04.17
98 Pigozzi Carlo Pgs Fenegro   2.04.32
99 Sacchi Marco Osa Valmadrera   2.04.40
100 Costa Silvano Runners Valbossa   2.04.58
101 Farumi Fabrizio Asd Falchi Lecco  2.05.15
102 Mazzoleni P. Angelo Libero   2.05.39
103 Agostoni Stefano Libero    2.05.45
104 Vanini Ivan G.S. Valgerola   2.06.10
105 Badoni Giorgio Osa Valmadrera   2.06.22
106 Schena Angelo Gs Orezzo   2.09.20
107 Rottoli Ernesto Atletica Presezzo   2.09.23
108 Chiappa Silvia Gs Altitude   2.09.31
109 Cattaneo Giambattista G.S. Altitude   2.09.35
110 Brumana Giordano U.S. San Pellegrino Terme 2.10.17
111 Vistalli Ermando G.S. Orobie   2.11.02
112 Biffi Gianpalo Avis Oggiono   2.12.39
113 Brambilla Alessia Osa Valmadrera   2.12.41
114 Mazzoleni Tarcisio Atletica Fri.Ma.S.   2.13.58
115 Proserpio Giuliano Osa Valmadrera   2.14.21
116 Mariani Enrico Road Runners Mi  2.18.59
117 Colombo Francesco Libero    2.19.42
118 Erba Michele 3 Life   2.28.11
119 Pesenti Gilda Runners Valbossa   2.29.50
120 Vassalli Gigliola Runners Bergamo   2.38.56
121 Zavattarelli P.Angelo Libero    2.43.42
122 Civicchini Luca Libero    2.53.32