16░ CROSS DI ARCISATE-FASE REGIONALE CAMPIONATO DI SOCIETA'
E 1░ PROVA GRAN PREMIO LOMBARDIA DI CORSA CAMPESTRE - Categorie A/J/P/S U/D.
Organizzazione: ATL. ARCISATE G.S.MIOTTI - ARCISATE
RISULTATI
CROSS ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 10:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 202 BENEDETTI Giada 1993 AF BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
2 934 PIGOLOTTI Gaia 1993 AF VA130 N. ATL. VARESE    
3 296 RIGAMONTI Carlotta 1994 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
4 20 CAVAGNA Sheila 1993 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
5 808 VALENTI Denise 1993 AF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
6 456 MANZONI Cecilia 1993 AF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
7 291 PERLINI Angelica 1993 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
8 937 LONMON Sarah 1994 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
9 806 SALEM Ali Najla 1994 AF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
10 27 GUARDIANO Jennifer 1993 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
11 861 LHANSOUR Sara 1993 AF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
12 29 GUERINI Ilaria 1994 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
13 942 ZERBI Annalisa 1994 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
14 222 FILIPPI Serena 1994 AF BS562 ATL. PARATICO    
15 147 ROSA Daniela 1993 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70    
16 941 VIRGILI Chiara 1993 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
17 279 BRAMBILLA Silvia 1994 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
18 232 MAPPELLI Arianna 1994 AF CO012 U.S. SAN MAURIZIO    
19 194 HAMOUDE Alia 1993 AF BS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO    
20 991 CASATI Beatrice 1994 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE    
21 295 RAINOLTER Federica 1994 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
22 460 PASSONI Sabrina 1994 AF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
23 77 OPRANDI Michela 1993 AF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA    
24 223 LAHLOU Karima 1993 AF BS562 ATL. PARATICO    
25 192 TARKI Lamyae 1994 AF BS355 U. ATL. VALTROMPIA    
26 149 ZABBENI Marta 1994 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70    
27 306 VIGANO' Michela 1993 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
28 167 GUALDI Arianna 1994 AF BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
29 142 ZANOLA Nicole 1994 AF BS191 U.S. SERLE    
30 76 NADIR Sara 1994 AF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA    
31 195 ZANELLI Elisa 1993 AF BS364 G.S. COOP SERVICE REZZATO    
32 178 BUFFOLI Giada 1994 AF BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
33 458 MINGIANO Giada Eleonora 1994 AF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
34 68 NOZZA Irene 1993 AF BG225 ATL. CASAZZA    
35 386 PAOLETTI Celeste 1994 AF MI089 PRO SESTO ATL.    
36 305 TAGLIAFERRI Alessia 1994 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
37 881 CASSARINO Laura 1994 AF VA050 ATL. CAIRATESE    
38 978 BALCAN Andrea Ingrid 1994 AF BS199 ATL. VALLECAMONICA    
39 992 MANTOANI Laura Marta 1994 AF CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE    
40 425 GNOATO Sophie 1994 AF MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906    
41 205 GASPARINI Federica 1994 AF BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
42 144 LAKHDAR Hanane 1993 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70    
43 312 BURATTIN Ilaria 1994 AF MI062 ATL. VIRTUS SENAGO    
44 411 ELIA Angela 1994 AF MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
45 143 BUFFOLI Chiara 1994 AF BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70    
46 414 MARIANI Silvia 1993 AF MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
47 203 CALATI Nicole 1994 AF BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
48 940 SIRONI Martina 1994 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
49 896 MISDEA Alessandra 1993 AF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
50 932 NEGRELLI Mariachiara 1993 AF VA130 N. ATL. VARESE    
51 890 CORSINI Francesca 1994 AF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
52 885 SOMMARUGA Sara 1994 AF VA050 ATL. CAIRATESE    
53 928 FILARDI Beatrice 1994 AF VA130 N. ATL. VARESE    
54 278 BERETTA Irene 1994 AF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
55 31 MASSERINI Martina 1994 AF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
56 936 DEBORTOLI Chiara 1993 AF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
57 84 RUSSO Sara 1993 AF BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA    
58 892 FISICARO Francesca 1994 AF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
59 883 QUAGLIO Arianna 1994 AF VA050 ATL. CAIRATESE    
60 339 PEZZETTI Valentina 1994 AF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
61 228 TRAPLETTI Francesca 1994 AF BS562 ATL. PARATICO    
CROSS ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 10:45 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 231 RACHIK Yassine 1993 AM BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO    
2 816 MOUMEN Abdelhak 1993 AM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO    
3 230 MANYIKA MAGUHE Lukas 1994 AM BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO    
4 357 SARTORELLI Marco 1993 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
5 155 MONELLA Michael 1994 AM BS199 ATL. VALLECAMONICA    
6 67 NEMBRINI Nicola 1994 AM BG225 ATL. CASAZZA    
7 308 ZOTTOLA Camillo 1993 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
8 176 BIGNOTTI Simone 1993 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
9 910 BELLO Gianluca 1994 AM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
10 498 VIOLA Simone 1993 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
11 878 FRATE Manuel 1993 AM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA    
12 28 GUERINI Mattias 1993 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
13 993 ROMELLI Luca 1993 AM BG143 C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP    
14 310 ZAHIR Zohair 1994 AM MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.    
15 233 SPARASCI Davide 1994 AM CO012 U.S. SAN MAURIZIO    
16 923 REGGIORI Giovanni 1993 AM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
17 12 TROCCHIA Riccardo 1993 AM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
18 153 CROTTI Giampaolo 1994 AM BS199 ATL. VALLECAMONICA    
19 18 BOSSETTI Matteo 1994 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
20 17 BONOMI Mattia 1993 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
21 33 MORO Daniele 1994 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
22 454 LORELLO Jacopo 1994 AM MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
23 419 CHIESA Niccolo' 1993 AM MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO    
24 868 BERTOLINI Mirko 1993 AM SO346 G.P. TALAMONA    
25 51 CARMINATI Nicolo' 1994 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
26 416 TADDEO Claudio 1993 AM MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
27 320 BELLI Giacomo 1994 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
28 317 ANTONINI Alessandro 1993 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
29 10 ROSSI Nabil 1994 AM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
30 39 TITTA Lorenzo 1993 AM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
31 402 RIPAMONTI Denis 1993 AM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
32 154 MOLLICONE Thomas 1994 AM BS199 ATL. VALLECAMONICA    
33 825 CERRI Matteo 1994 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
34 79 BALESTRA Elia 1994 AM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA    
35 343 PUPPI Michele 1994 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
36 900 PARTENOPE Mirko 1994 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
37 326 FALCONETTI SCADUTO Fran 1994 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
38 888 BARCELLA Alessandro 1994 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
39 375 CANDELA Samuele 1993 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
40 186 PELI Michele 1993 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
41 247 PIFFERI Matteo 1993 AM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
42 283 FUMAGALLI Francesco 1993 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
43 960 VENDITTI Antonello 1993 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
44 352 CICOLARI Simon 1993 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
45 387 VISCARDI Matteo 1994 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
46 962 D'AMICO Matteo 1993 AM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO    
47 451 FELICI Riccardo 1994 AM MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
48 371 TAGLIABUE Davide 1993 AM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
49 464 VERCESI Alessandro 1994 AM MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
50 359 CALARCO Riccardo 1993 AM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
51 492 LUGGERI Gianmarco 1993 AM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
52 63 SERIOLA Mattia 1993 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
53 422 SADA Simone 1993 AM MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO    
54 853 SILVANI Nicolo' 1994 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
55 961 GHILLIONI Riccardo 1993 AM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO    
56 882 DIANA Francesco 1993 AM VA050 ATL. CAIRATESE    
57 54 FERRARI Nicolo' 1994 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
58 886 TODESCHINI Maurizio 1993 AM VA050 ATL. CAIRATESE    
59 448 BELLANDI Andrea 1994 AM MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
60 822 BULANTI Fabio 1994 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
61 210 MOMBELLI Matteo 1993 AM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
62 959 TAGLIABUE Filippo 1994 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
63 911 BERNASCONI Marco 1994 AM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
64 385 MONACO Francesco 1993 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
65 367 PERUGINI Federico 1994 AM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
66 293 POZZI Matteo 1994 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
67 187 VENTRICE Andrea 1993 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
68 453 LABATE Riccardo 1993 AM MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
69 268 CORENGIA Luca 1993 AM CO169 CANTU`ATLETICA    
70 384 MONACO Giovanni 1993 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
71 963 RIGAMONTI Alberto 1993 AM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO    
72 165 GATTA ZINI Paolo 1994 AM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
73 884 RIMOLDI Alessio 1994 AM VA050 ATL. CAIRATESE    
74 53 DE CAO Andrea 1994 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
75 309 ZUNGRI Marco 1994 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
76 829 FOLINI Marco 1993 AM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
77 227 TENGATTINI Marco 1994 AM BS562 ATL. PARATICO    
78 953 LOSI Tommaso 1994 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
79 179 BULFERI BULFERETTI Andr 1993 AM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
80 379 CIANCAGLIONE Luca 1993 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
81 354 LYUTAREVYCH Sergiy 1994 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
82 956 OSSUZIO Luca 1993 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
83 381 GENOVESE Mattia 1994 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
84 850 LUCCHINETTI Marco 1994 AM SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
85 423 ZANONI Davide 1993 AM MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO    
86 337 PASTORE Guido 1993 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
87 161 BONAZZA Stefano 1993 AM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
88 286 MERONI Roberto 1993 AM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
89 5 MUTTI Alessio 1994 AM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
90 894 MARINO Raffaele 1994 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
91 311 STELLA Silvio 1993 AM MI060 ATL. LEGNANO    
92 915 CHIODO Marco 1994 AM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
93 901 PORRO Francesco 1993 AM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
94 4 MELI Ashebir 1993 AM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
95 14 VIGANI Luca 1994 AM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
96 356 MORA Alessio Silvio 1993 AM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
97 958 SCAGNI Tommaso 1994 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
98 60 PLEVANI Giacomo 1993 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
99 951 LATRONICO Nicolo 1993 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
100 64 SPADA Alessandro 1993 AM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
101 159 ANGELI Fabrizio 1994 AM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
102 332 JAFFE' Eugenio 1994 AM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
103 224 POLI Francesco 1994 AM BS562 ATL. PARATICO    
104 450 CASSINI Stefano 1994 AM MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
105 380 DALUNGI Riccardo 1994 AM MI089 PRO SESTO ATL.    
106 950 CONTI Solomon 1994 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
107 957 PETIT Mathieu 1994 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
108 949 BRIGNONE David 1994 AM VA550 U.POL. GAVIRATE    
109 218 BEN REJEB Achraf 1994 AM BS562 ATL. PARATICO    
CROSS JUNIORES M.
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 920 MARZETTA Francois 1991 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
2 335 MORCHID Mohamed 1991 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
3 37 PALAMINI Michele 1991 JM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
4 443 TRONCONI Alessandro 1992 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
5 388 BELLUSCHI Michele 1992 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
6 3 MAZZUCCHELLI Alberto 1992 JM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
7 129 DI MARCO Alberto 1992 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
8 394 FIORELLO Emanuele 1991 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
9 917 GIANI Giacomo 1991 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
10 399 MORETTI Mattia 1992 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
11 994 DE PONTI Andrea 1991 JM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
12 316 ADAMO Valerio 1991 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
13 431 FILIPAS Luca 1991 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
14 366 MORAO Simone 1992 JM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
15 485 ALBANESI Andrea 1991 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
16 438 RIPAMONTI Giacomo 1991 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
17 49 BONZI Raffaele 1992 JM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
18 131 FRUGONI Angelo 1992 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
19 11 TASCA Jacopo 1991 JM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
20 410 DE MARCO Gianluca 1992 JM MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
21 44 SCANZI Andrea 1991 JM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE    
22 879 MONCECCHI Matteo 1991 JM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA    
23 921 NALDINI Paolo 1991 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
24 338 PATANE' Valerio 1992 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
25 906 LANDONI Nicolo' 1992 JM VA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDO    
26 277 AJBIRANE Mohamed 1991 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
27 280 CONFALONIERI Riccardo 1991 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
28 856 CASSINA Paolo 1991 JM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
29 877 CASTELLANI Gregory 1992 JM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA    
30 924 ZANOTTI Lorenzo 1992 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
31 369 ROSSI Matteo 1991 JM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
32 391 CELLA Mattia 1992 JM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
33 350 BACCHETTA Marco 1991 JM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
34 863 SCUFFI Alessandro 1992 JM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
35 313 GRASSIA Francesco 1992 JM MI062 ATL. VIRTUS SENAGO    
36 365 MONTRASIO Davide 1991 JM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
37 496 PRUONTO Dario 1992 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
38 69 OUABOU Mohamed 1992 JM BG225 ATL. CASAZZA    
39 188 BAMUNUGE Alvin 1992 JM BS355 U. ATL. VALTROMPIA    
40 299 ROSA Lorenzo 1992 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
41 430 FARDELLI Federico 1992 JM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
42 919 MAFFENINI Roberto 1991 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
43 486 BERANGER Alessandro 1992 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
44 16 BENEDETTI Nicola 1991 JM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
45 269 DRIGHETTO Mirco 1992 JM CO169 CANTU`ATLETICA    
46 120 BOLDINI Cristian 1992 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
47 133 LOMBARDI Davide 1991 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
48 267 CORBETTA Fabio 1992 JM CO169 CANTU`ATLETICA    
49 126 CASAGRANDE Cosma 1991 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
50 265 CASTELLINI Lorenzo 1992 JM CO169 CANTU`ATLETICA    
51 488 BOTTERI Davide 1992 JM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
52 107 FOTI Andrea 1992 JM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
53 914 CALIANDRO Riccardo 1991 JM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
54 852 RAVISCIONI Diego 1992 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
55 905 LANDINI Stefano 1991 JM VA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDO    
56 812 BARILANI Diego 1992 JM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO    
57 134 MILESI Fabio 1992 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
58 175 STRINASACCHI Riccardo 1991 JM BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.    
59 190 MINENI Mattia 1992 JM BS355 U. ATL. VALTROMPIA    
60 217 ALBERTI Andrea 1992 JM BS562 ATL. PARATICO    
61 285 MANZONI Nicola 1992 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
62 867 BERGAMASCHI Francesco 1992 JM SO346 G.P. TALAMONA    
63 138 SINGH Pardeep 1992 JM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
64 851 NESOSSI Christian 1991 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
65 848 DEL RE Sandro 1992 JM SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
66 880 PIROLO Simone 1992 JM SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA    
67 289 PENNATI Luigi 1991 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
68 324 CIACI Lorenzo 1992 JM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
69 266 CATTANEO Marco 1991 JM CO169 CANTU`ATLETICA    
CROSS PROM/SENIOR F. CROSS LUNGO
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 805 RUBINO Marica 1990 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
2 859 GAGGI Alice 1987 SF SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
3 100 CASTIGLIONI Ilaria 1989 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
4 157 SCOLARI Cristina 1972 SF BS199 ATL. VALLECAMONICA    
5 325 COVA Elisa 1989 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
6 321 BETTO Alice 1987 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
7 322 BIAGETTI Laura 1990 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
8 152 BIANCHI Ilaria 1985 SF BS199 ATL. VALLECAMONICA    
9 59 PATELLI Eliana 1978 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
10 200 SERENA Angela 1977 SF BS521 FREE-ZONE    
11 198 PONT CHAFER Monica 1969 SF BS521 FREE-ZONE    
12 284 FURLAN Filomena 1990 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
13 225 RIBOLI Alice 1990 PF BS562 ATL. PARATICO    
14 333 LEONE Francesca 1988 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
15 189 BOTTARELLI Sara 1990 PF BS355 U. ATL. VALTROMPIA    
16 116 SERAGHITI Monica 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
17 406 SOLIMAN Martina 1986 SF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO    
18 404 DEL VECCHIO Rosanna 1980 SF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO    
19 368 ROSSI Chiara 1988 PF MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
20 980 FILIPPINI Lucrezia 1972 SF BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
21 807 SPILLARE Valentina 1990 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
22 436 PORRO Federica 1984 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
23 904 CRESPI Deborah 1990 PF VA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDO    
24 303 SIMONETTA Erika 1980 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
25 229 WANGOI Njoki Josephine 1974 SF BS562 ATL. PARATICO    
26 979 RICHINI Daniela 1973 SF BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
27 226 SBARDELLATI Manuela 1966 MF40 BS562 ATL. PARATICO    
28 405 MANFREDI Michela 1989 PF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO    
29 246 PERLINI Beatrice 1990 PF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
30 429 DE GRADI Sara 1984 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
31 300 ROTA Donatella 1961 MF45 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
32 981 COTTI COTTINI Stefania 1984 SF BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
33 220 DERRIGO Vera 1967 SF BS562 ATL. PARATICO    
34 442 TOSI Simona 1970 MF40 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
35 81 CATTANEO Chiara 1973 SF BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA    
36 811 BARILANI Simona 1985 SF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO    
37 301 SANVITO Sara 1985 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
38 199 RECENTI Sara 1970 MF40 BS521 FREE-ZONE    
39 361 FRACETI Erica 1990 PF MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
40 804 RIZZELLO Ludovica 1990 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
CROSS JUNIORES F.
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 341 PIRRO Fiammetta 1991 JF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
2 98 BODEI Silvia 1992 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
3 855 TIRINZONI Mabel 1991 JF SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
4 346 TONELLI Martina 1991 JF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
5 105 ELLI Valentina 1992 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
6 500 BRAMBILLA Valentina 1992 JF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
7 193 ZUBANI Silvia 1992 JF BS355 U. ATL. VALTROMPIA    
8 244 OBERLE Deborah 1991 JF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
9 304 TAGLIABUE Serena 1992 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
10 930 LOTFI Fatima 1992 JF VA130 N. ATL. VARESE    
11 288 PAPINI Laura 1992 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
12 331 GRAZI Elena 1991 JF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
13 461 PODDA Caterina 1991 JF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
14 801 IACOPETTI Sara 1992 JF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
15 117 TADINI Giulia 1992 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
16 114 QUAGLIANI Stefania 1991 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
17 809 ZUCCA Gaia 1992 JF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
18 802 MERATI Elisa 1991 JF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.    
19 307 VILLA Marta 1992 JF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
20 95 BERARDI Alice 1991 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
21 245 PAGANI Carlotta 1991 JF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
22 103 COPPOLINO Stefania Mari 1991 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
23 844 VITALI Matilde 1992 JF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
24 181 FISOGNI Martina 1992 JF BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
25 446 ARGENTI Valentina 1992 JF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
26 926 BEVERINA Benedetta 1992 JF VA130 N. ATL. VARESE    
27 828 FIORESE Maria 1992 JF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
28 876 ZENONI Debora 1992 JF SO346 G.P. TALAMONA    
29 925 BALSAMO Chiara 1991 JF VA130 N. ATL. VARESE    
30 927 BIANCHI Eleonora 1992 JF VA130 N. ATL. VARESE    
31 871 DUCA Martina 1992 JF SO346 G.P. TALAMONA    
32 826 CERRI Nadia 1992 JF SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
CROSS PROM/SENIOR F. CROSS CORTO
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 249 SAMPIETRO Cecilia 1983 SF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
2 439 SAMIRI Touria 1988 PF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
3 297 RIGHETTI Maria 1986 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
4 440 STEFANI Elisa 1986 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
5 426 BONGIOVANNI Ombretta 1985 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
6 948 SPERONI Sara 1984 SF VA476 ATL. TRADATE    
7 262 TERRANEO Elisa 1987 SF CO023 ATL. ROVELLASCA    
8 115 SEGHEZZI Alessandra 1979 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
9 377 CATTONI Cecilia 1988 PF MI089 PRO SESTO ATL.    
10 432 GELSOMINO Claudia 1969 MF40 MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
11 47 BELOTTI Pamela 1981 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
12 87 AVIGO Laura 1967 SF BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA    
13 106 FAUSTINI Clara 1989 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
14 931 MARIANELLI Flaminia 1986 SF VA130 N. ATL. VARESE    
15 342 PRINA Paola 1989 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
16 947 SAPONARA Alessandra 1990 PF VA476 ATL. TRADATE    
17 170 TONOLINI Asha 1979 SF BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
18 162 BRACCHI Sonia 1974 MF35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
19 113 QUAGLIANI Monica 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
20 292 PIANI Carmen 1962 MF45 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
21 91 DAHIR WARSAME Deqa 1969 MF40 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA    
22 929 GUGLIELMO Sara Maria 1990 PF VA130 N. ATL. VARESE    
23 378 CERUTI Veronica 1981 SF MI089 PRO SESTO ATL.    
24 302 SELLA Carlotta 1990 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
25 437 RIGAMONTI Sara 1983 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
26 168 RAVIZZOLA Elisa 1985 SF BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
27 243 MONTINI Elena 1962 MF45 CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
28 111 LOSIO Angela 1990 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
29 457 MENEGARDO Giulia 1988 PF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
30 944 CALENZO Patrizia 1983 SF VA476 ATL. TRADATE    
31 899 PAGANI Francesca 1983 SF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
32 382 MERONI Tiziana 1971 MF35 MI089 PRO SESTO ATL.    
33 902 TENCONI Margherita 1984 SF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
34 444 AIRAGHI Laura 1990 PF MI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB    
35 234 BIANCHI Viviana 1987 SF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
36 427 BRASSINI Alice 1983 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
37 171 TUROTTI Nadia 1962 SF BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
38 177 BLESIO Valentina 1990 PF BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
39 276 AIROLDI Silvia 1983 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
40 272 GIRGI Michela 1987 SF CO169 CANTU`ATLETICA    
41 93 PAPETTI Daniela 1965 SF BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA    
42 889 CLERICI Alice Maria 1986 SF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
43 945 GRASSO Anna 1973 SF VA476 ATL. TRADATE    
44 830 GUSMEROLI CAMPINI Elide 1956 MF50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
45 32 MORA Bruna 1964 SF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
46 946 RAVAZZANI Valentina 1987 SF VA476 ATL. TRADATE    
47 893 GIUDICI Laura 1989 PF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
CROSS PROM/SENIOR M. CROSS CORTO
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 11:50 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 398 MOKRAJI Lahcen 1979 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
2 250 SUTTI Fabrizio 1976 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
3 353 CLAUT Alessandro 1978 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
4 271 GALLETTI Daniele 1986 SM CO169 CANTU`ATLETICA    
5 334 LEONE Luca 1986 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
6 323 CANAGLIA Mirko 1979 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
7 237 FINESSO Paolo 1975 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
8 977 ELALOIANI Abdellatif 1979 SM MI089 PRO SESTO ATL.    
9 345 SCAPINI Mario 1989 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
10 976 SECK Mor 1985 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
11 248 SALVIONI Matteo 1983 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
12 102 CHIAPPINI Luca 1982 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
13 108 FROSIO Giovanni 1984 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
14 141 TOSI Renato 1976 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
15 476 BEN KACEM Mohamed 1983 SM PV108 C.U.S. PAVIA    
16 139 SOPINI Roberto 1968 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
17 967 RISTI Ivan 1980 SM MI387 C.T.L. 3 ATLETICA    
18 130 FAUSTINI Simone 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
19 358 VERCELLI Stefano 1975 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
20 274 MARELLI Dennis 1978 SM CO169 CANTU`ATLETICA    
21 396 MACCHI Andrea 1985 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
22 922 PODESTA' ALLUVION Alber 1989 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
23 104 ELKASMI Mohammed 1983 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
24 351 CIAPPA Paolo 1986 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO    
25 15 ALIMONTI Gualtiero 1984 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
26 397 MAPELLI Francesco 1984 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
27 314 RADAELLI Davide Tommaso 1990 PM MI062 ATL. VIRTUS SENAGO    
28 908 RAMAGLIA Matthew 1987 SM VA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDO    
29 140 TAGLIABUE Claudio 1968 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
30 865 AMBROSINI Maurizio 1977 SM SO346 G.P. TALAMONA    
31 360 CIVATI Luca 1989 PM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
32 478 NALDI Stefano 1990 PM PV108 C.U.S. PAVIA    
33 263 TROMBETTA Daniele 1978 SM CO023 ATL. ROVELLASCA    
34 208 MARCHI Emanuele 1975 MM35 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
35 490 LAZZARO Samuele 1989 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
36 477 MASCHERPA Giovanni 1983 SM PV108 C.U.S. PAVIA    
37 101 CERESANI Gianmarco 1988 PM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
38 119 BELMOQADDEM Mohamed 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
39 110 KNIDER Mohamed 1980 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
40 58 OMACINI Teoma 1983 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
41 966 OVEDRAOGO Adama 1984 SM MI387 C.T.L. 3 ATLETICA    
42 30 GUERINONI Walter 1977 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
43 242 LUCIANI Simone 1983 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
44 34 MORSTABILINI Marco Fabr 1976 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
45 965 VILLA Andrea 1989 PM MI387 C.T.L. 3 ATLETICA    
46 215 VENTURONI Fabio 1987 SM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
47 270 FERRARIO Marco 1980 SM CO169 CANTU`ATLETICA    
48 94 TOMASI Riccardo 1986 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA    
49 137 SIMONETTI Matteo 1983 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
50 112 LOSIO Marco 1987 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
51 480 PINTAVALLE Giuseppe 1988 PM PV108 C.U.S. PAVIA    
52 132 GIBELLINI Mauro 1984 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
53 238 GADOLA Luca 1988 PM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
54 61 ROTA Mattia 1987 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
55 392 COSTA Leonardo 1977 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
56 204 CORSINI Alfredo 1970 MM40 BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
57 22 COLOMBI Fabrizio 1987 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
58 145 MAFFETTI Daniele 1981 SM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70    
59 424 MORIGGI Vittorio 1983 SM MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO    
60 35 NANI Andrea 1982 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
61 481 RIGAMONTI Elia 1990 PM PV108 C.U.S. PAVIA    
62 854 TIRINZONI Dario 1987 SM SO219 G.P. VALCHIAVENNA    
63 86 AVIGO Stefano 1970 MM40 BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA    
64 891 DE MARCO Claudio Salvat 1985 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
65 240 GUGLIELMETTI Francesco 1984 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872    
66 135 MORA Marco 1990 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
67 472 TROGU Antonio 1967 MM40 MI551 ATL. DA PAURA    
68 420 FOPPA PEDRETTI Nicolo' 1990 PM MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO    
69 497 SHESHI Arian 1990 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
70 395 GENTILUOMO Bartolo 1973 MM35 MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
71 118 AGUZZI Roberto 1970 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
72 874 SOTTOCORNOLA Mattia 1988 PM SO346 G.P. TALAMONA    
73 275 NESPOLI Davide 1980 SM CO169 CANTU`ATLETICA    
74 403 ROMEO Giuseppe 1963 MM45 MI095 DAINI CARATE BRIANZA    
75 990 MOLTENI Luca 1977 SM CO023 ATL. ROVELLASCA    
76 21 CIOCCA Gabriel 1987 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
77 470 MOLERI Rossano 1972 MM35 MI551 ATL. DA PAURA    
78 56 MANZINALI Gabriel 1990 PM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
79 89 BIANCHI Alessandro 1985 SM BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA    
80 918 INFORTUNA Giampiero 1989 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
81 408 ALOIA Andrea 1983 SM MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
82 127 CHIODI Mattia 1986 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
83 97 BINETTI Marco 1972 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
84 907 PASSANNANTE Gabriele 1984 SM VA121 P.P. BUSTESE ATL. MONDO    
85 413 MANZONI Giorgio 1989 PM MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
86 473 VINCI Salvatore 1972 SM MI551 ATL. DA PAURA    
87 870 DE MEO Sergio 1962 MM45 SO346 G.P. TALAMONA    
88 471 MORONI Stefano 1975 MM35 MI551 ATL. DA PAURA    
89 273 LUCCA Giorgio 1977 SM CO169 CANTU`ATLETICA    
90 180 DOTTI Matteo 1987 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
91 887 BALESTRINI Andrea 1988 PM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
92 261 GIUDICI Fabio Antonio 1984 SM CO023 ATL. ROVELLASCA    
93 895 MILANO Giovanni 1990 PM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.    
94 916 FRASCOLI Stefano 1989 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
95 995 PIAZZA Tommaso 1990 PM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
96 363 GESA Roberto 1990 PM MI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI    
97 912 BONATO Matteo 1987 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE    
98 866 BARRI Corrado 1985 SM SO346 G.P. TALAMONA    
99 860 LHANSOUR Said 1990 PM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
100 465 BACCHETTA Davide 1967 MM40 MI551 ATL. DA PAURA    
101 823 CAMPINI Luigi 1952 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
102 873 PERLINI Fabio 1968 MM40 SO346 G.P. TALAMONA    
103 824 CARGANICO Antonio 1958 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
104 832 LEONI Carlo 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
105 468 BUSETTO Adriano 1971 MM35 MI551 ATL. DA PAURA    
106 109 GUARNERI Dario 1986 SM BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GRUOP    
107 810 BARILANI Adriano 1958 MM50 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO    
108 182 FRATTINI Massimo 1984 SM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
109 415 MONTELEONE Marco 1987 SM MI116 G.S.A. BRUGHERIO    
110 213 TAGLIANI Marco 1988 PM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
111 259 FERRO Daniele 1979 SM CO023 ATL. ROVELLASCA    
112 834 PELLEGATTA Franco 1954 MM55 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
113 251 BATTISTA Emanuele 1984 SM CO023 ATL. ROVELLASCA    
114 989 MOHAMED Mohamed 1990 PM CO023 ATL. ROVELLASCA    
CROSS PROM/SENIOR M. CROSS LUNGO
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc.Motta c/o Caveiraner - 24 Gennaio 2010 Ora Inizio: 12:10 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione Punti
1 207 JARMOUNI Rachid 1981 SM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
2 172 TYAR Abdelhadi 1980 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
3 66 TONINELLI Antonio 1984 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
4 50 BOURIFA Migidio 1969 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
5 42 LANFRANCHI Mauro 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE    
6 336 PASSERI Riccardo 1989 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
7 43 REGAZZONI Andrea 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE    
8 433 HAIDANE Abdellah 1989 PM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
9 150 AGOSTINI Marco 1968 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA    
10 344 RUFFONI Alessandro 1985 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
11 983 BOTTARELLI Andrea 1987 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
12 211 RAMBALDINI Alessandro 1980 SM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
13 969 ZUGNONI Graziano 1974 MM35 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA    
14 206 GUZZI Antonio 1990 PM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
15 493 MAAMARI El Mehdi 1990 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
16 25 GRITTI Daniele 1976 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
17 212 SCURO Vincenzo 1987 SM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
18 495 PESSINA Simone 1985 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
19 46 ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE    
20 214 TIBERTI Tito 1981 SM BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.    
21 374 BREDA Ivan 1979 SM MI089 PRO SESTO ATL.    
22 45 TERZI Cristian 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE    
23 434 MANETTI Jacopo 1987 SM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
24 298 RIGHETTI Stefano 1985 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
25 857 DELLA TORRE Francesco 1987 SM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
26 319 BALBO Giovanni 1984 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
27 57 MERIGHI Luca 1976 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
28 970 BENEDETTI Enrico 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA    
29 124 BRESCIANI Giorgio 1966 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
30 982 MARROCCOLI Marcellino 1969 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
31 48 BIBALO Steve 1987 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
32 985 RE Luca 1989 PM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
33 938 NADER Rahhal 1973 SM VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE    
34 840 SANSI Stefano 1980 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
35 121 BORONI Davide 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
36 315 ROCCA Alessandro 1984 SM MI065 ATL. CONCOREZZO    
37 1 BONARINI Giovanni 1973 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
38 281 DENTI Andrea 1988 PM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
39 831 LEONI Marco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
40 489 DI TRIO Luca 1988 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
41 23 DALL'ARA Michele 1976 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
42 984 MELLA Fabio 1979 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
43 972 GOSATTI Luca 1984 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA    
44 71 CAVAGNA Isidoro 1966 SM BG289 U.S. SAN PELLEGRINO TERME    
45 196 LAVELLI Massimo 1975 SM BS521 FREE-ZONE    
46 197 OLIVIERI Simonpietro 1972 MM35 BS521 FREE-ZONE    
47 864 VOLPI Gianluca 1986 SM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
48 974 LUONGO Antonio 1969 MM40 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA    
49 833 NAPPO Davide 1981 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
50 24 GAMBA Ferruccio 1977 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
51 160 ARRIGHINI Mario 1964 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
52 72 MONZANI Fabio 1974 SM BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO    
53 988 POIATTI Stefano 1971 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
54 987 BETTONI Francesco 1976 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
55 74 RAVASIO Daniele 1974 SM BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO    
56 26 GUALDI Stefano 1975 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
57 163 CRETTI Marcello 1976 SM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
58 348 ZANGARI Piero 1988 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO    
59 383 MIGNANI Ferdinando 1982 SM MI089 PRO SESTO ATL.    
60 835 PEYRONEL Francesco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
61 123 BOTTA Marco 1977 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
62 122 BOSELLI Nicola 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO    
63 964 ES SAIH Mounir 1989 PM CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO    
64 487 BERTOLA Giorgio 1990 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA    
65 435 MANETTI Mauro 1981 SM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
66 164 FERRETTI Marco 1973 MM35 BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
67 986 GELMI Alessandro 1989 PM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI    
68 971 SANNA Luca 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA    
69 418 PASTORE Pietro Antonio 1962 MM45 MI189 ATL. AMBROSIANA    
70 13 VEDOVATI Giorgio 1988 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG    
71 294 RAIMONDI Renzo 1979 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
72 41 GHIDINI Flavio 1979 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE    
73 282 FUMAGALLI Stefano 1978 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
74 36 NAVA Simone 1979 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE    
75 184 MOMETTI Marco 1989 PM BS319 ATL. RODENGO SAIANO    
76 838 RUFFONI Giampaolo 1979 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
77 52 CORTESI Andrea 1977 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA    
78 173 ZAGGIA Stefano 1989 PM BS243 ATL. REBO GUSSAGO    
79 73 NORIS Luigi 1968 MM40 BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO    
80 373 BELLINI LUCINI Aaron 1990 PM MI089 PRO SESTO ATL.    
81 290 PERINI Luigi 1974 MM35 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.    
82 858 GAGGI Donato 1962 MM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI    
83 362 AZZARETTO Salvatore 1984 SM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
84 815 MANGANO Vittorio 1983 SM SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO    
85 441 TORTINI Riccardo 1983 SM MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA    
86 836 PORTA Giorgio 1960 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
87 841 TARCHINI Enrico 1970 MM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO    
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb