5.000 tutti in pista - 5 maggio - Paderno Dugnano (MI)
Classifica
generale
Atleta Anno Categoria SocietÓ Tempo
1

Kamal Abdellah

1990 PM

Atl. Virtus Senago

15.57.05
2

Villa Andrea

1989 PM

C.T.L. 3 Atletica

16.19.05
3

Gamberale Giuseppe

1966 MM40

Daini Carate Brianza

16.20.05
4

Melito Carmelo

1983 TM

G.S. Montestella

16.31.04
5

Marzano Pietro

1970 MM40

Euroatletica 2002

16.35.00
6

De Marco Gianluca

1992 JM

G.S.A. Brugherio

16.37.03
7

Manzoni Giorgio

1989 PM

G.S.A. Brugherio

16.37.06
8

Rosson Fabrizio

1978 TM

Atl. Cinisello

16.38.09
9

Demuru Stefano

1971 MM35

G.S. Montestella

16.40.00
10

Bernardini Lorenzo

1978 TM

Road Runners Club Milano

16.48.09
11

Aloia Andrea

1983 SM

G.S.A. Brugherio

16.52.05
12

Milo Gerardo

1972 MM35

P.B.M. Bovisio Masciago

16.52.08
13

Crotti Matteo

1970 MM40

G.P. I Gamber De Cuncuress

17.01.08
14

Razionale Pasquale

1959 MM50

Azzurra Garbagnate M.Se

17.05.09
15

Facciolo Valerio

1968 SM

Euroatletica 2002

17.12.08
16

Zanella Luca

1971 MM35

Euroatletica 2002

17.13.09
17

Tondini Alberto

1968 MM40

Atl. Cinisello

17.16.04
18

Barletta Francesco

1961 MM45

Padania Sport

17.17.02
19

Morelli Giovanni

1968 MM40

G.P. I Gamber De Cuncuress

17.17.07
20

Iacoboni Mirko Kit

1973 MM35

Euroatletica 2002

17.29.07
21

Sanavio Roberto

1975 MM35

Atl. Ambrosiana

17.36.00
22

Forlani Luigi

1959 MM50

Atl. Team Brianza Lissone

17.39.01
23

Folli Gianbattista

1967 MM40

Euroatletica 2002

17.43.06
24

Frigerio Luca

1974 MM35

Euroatletica 2002

17.46.04
25

Bernardi Fabrizio

1977 TM

Road Runners Club Milano

17.49.09
26

Britta Pietro

1957 MM50

Euroatletica 2002

17.54.08
27

Bonifacio Roberto

1962 MM45

Padania Sport

17.57.04
28

Rognoni Stefano

1961 MM45

Atl. Virtus Senago

17.57.07
29

Braggion Corrado

1966 MM40

P.B.M. Bovisio Masciago

17.58.03
30

Valentini Francesco

1976 TM

G.P. I Gamber De Cuncuress

17.59.07
31

Cerizza Roberto

1968 MM40

G.S.A. Brugherio

18.02.01
32

Manzoli William

1966 MM40

P.B.M. Bovisio Masciago

18.09.07
33

Palmieri Antonio

1963 MM45

Euroatletica 2002

18.10.08
34

Galimberti Angelo

1965 MM45

A.S.D. Marciacaratesi

18.11.05
35

Candio Guido

1969 MM40

Euroatletica 2002

18.14.00
36

Giassi Diego Alessandro

1974 MM35

Medirun Cus Bergamo

18.15.02
37

Cambiago Umberto

1954 MM55

G.S.A. Brugherio

18.22.05
38

Amoruso Giuseppe

1955 MM55

Euroatletica 2002

18.22.07
39

Frigerio Marco Ernesto

1974 MM35

Road Runners Club Milano

18.25.01
40

De Donato Michele

1965 MM45

Euroatletica 2002

18.28.08
41

Delaini Felice

1968 MM40

Euroatletica 2002

18.29.05
42

Lizzio Libero

1961 MM45

Pol. Atl. Bollate-Novate

18.32.04
43

Cantu' Matteo

1970 MM40

C.T.L. 3 Atletica

18.37.01
44

Graziadei Francesco

1968 MM40

Euroatletica 2002

18.39.09
45

Palmulli Daniele

1960 MM50

Canottieri Milano

18.49.02
46

Amoruso Roberto

1985 TM

Euroatletica 2002

18.54.06
47

Aracri Antonio

1969 MM40

Euroatletica 2002

18.59.03
48

Gottardi Stefano

1976 TM

Euroatletica 2002

19.01.09
49

Del Vecchio Rosanna

1980 SF

P.B.M. Bovisio Masciago

19.03.03
50

Bonini Carlo

1972 MM35

A.S.D. Marciacaratesi

19.06.06
51

Cardillo Pasquale

1976 TM

Euroatletica 2002

19.09.02
52

Brioschi Filippo

1974 MM35

Atl. Virtus Senago

19.13.00
53

Lentini Roberto

1970 MM40

P.B.M. Bovisio Masciago

19.15.06
54

Vismara Ivan Andrea

1976 TM

A.S.D. Marciacaratesi

19.18.01
55

Conti Cirino

1960 MM50

Euroatletica 2002

19.21.04
56

D'Angelo Federico

1957 MM50

Pol. Novate

19.21.06
57

De Lazzari Massimo

1958 MM50

Euroatletica 2002

19.22.01
58

Brancher Massimo

1967 MM40

G.S.A. Brugherio

19.26.01
59

Sarlo Luigi

1965 MM45

Atl. Virtus Senago

19.26.02
60

Sterlino Gerardo

1965 MM45

Euroatletica 2002

19.30.00
61

Mauri Dario

1959 MM50

G.S.A. Brugherio

19.32.05
62

Prina Silvia

1972 MF35

Daini Carate Brianza

19.33.01
63

Nardone Dario

1973 MM35

Friesian Team

19.33.09
64

Foligno Franco

1956 MM50

P.B.M. Bovisio Masciago

19.35.05
65

Grandi David

1966 MM40

Euroatletica 2002

19.39.08
66

Formigoni Luca

1966 MM40

G.S.A. Brugherio

19.45.03
67

Porro Gino

1965 MM45

Pol. Novate

19.45.06
68

Redaelli Claudia

1976 TF

G.S. Avis Oggiono

19.49.04
69

Milani Giovanni

1969 MM40

G.S. Montestella

19.50.03
70

Origgi Omar Augusto

1970 MM40

Milano City Marathon Club

19.51.09
71

Leopizzi Mario

1959 MM50

G.P. I Gamber De Cuncuress

19.53.01
72

Brillo Antonio

1959 MM50

Road Runners Club Milano

19.54.02
73

Vadala' Andrea

1969 MM40

G.S.A. Brugherio

19.57.08
74

Riva Paolo

1963 MM45

Euroatletica 2002

20.00.02
75

Donadio Giancarlo

1963 MM45

Euroatletica 2002

20.01.04
76

Alberti Riccardo

1962 MM45

P.B.M. Bovisio Masciago

20.01.05
77

Redaelli Virginio

1953 MM55

A.S.D. Marciacaratesi

20.02.07
78

Orlando Angelo Michele

1958 MM50

Euroatletica 2002

20.03.06
79

Mutti Bruno Valerio

1967 MM40

Euroatletica 2002

20.06.07
80

Valli Walter

1957 MM50

Road Runners Club Milano

20.10.08
81

Rubini Angelo

1958 MM50

Euroatletica 2002

20.16.04
82

Tornaghi Gabriele

1952 MM55

Euroatletica 2002

20.18.08
83

Cenci Mauro

1966 MM40

Road Runners Club Milano

20.27.07
84

Tricotti Libero

1959 MM50

Euroatletica 2002

20.29.09
85

Genesi Silvano

1970 MM40

Atl. Virtus Senago

20.31.02
86

Ronzulli Michele

1966 MM40

Daini Carate Brianza

20.31.05
87

Marengoni Gianfranco

1940 MM70

Road Runners Club Milano

20.38.02
88

Corbetta Emanuele

1979 TM

A.S.D. Marciacaratesi

20.39.05
89

Turati Paolo

1967 MM40

Road Runners Club Milano

20.40.09
90

Colzani Raffaella

1965 MF45

A.S.D. Marciacaratesi

20.43.02
91

Sangalli Giorgio

1968 MM40

G.S.A. Brugherio

20.47.07
92

Nerucci Giuliano

1978 TM

Euroatletica 2002

20.51.07
93

Raboni Lucaernesto

1967 MM40

Atl. Virtus Senago

20.54.00
94

Arcolin Claudio

1959 MM50

Euroatletica 2002

20.56.03
95

Schinelli Agnese

1983 TF

Road Runners Club Milano

20.57.09
96

Sacco Fedele Daniele

1970 MM40

Euroatletica 2002

20.58.09
97

Teruzzi Marta

1971 MF35

G.S.A. Brugherio

20.59.06
98

Grimoldi Carlo

1961 MM45

G.A.P. Saronno

21.00.00
99

Fasolino Simone

1980 TM

Atl. Virtus Senago

21.01.06
100

Corti Ivan

1971 MM35

Pol. Novate

21.03.07
101

Ricci Stefano

1967 MM40

Euroatletica 2002

21.12.09
102

Rizzi Lucio

1972 MM35

Atl. San Marco U.S. Acli

21.21.06
103

Beneduce Tiziano Celestin

1959 MM50

G.S. Montestella

21.33.02
104

Ogliari Emanuele

1965 MM45

Euroatletica 2002

21.33.02
105

Sangalli Giuseppe Guido

1967 MM40

Euroatletica 2002

21.37.02
106

Iacoboni Oscar

1937 MM70

Euroatletica 2002

21.39.05
107

Mainetti Fabio

1964 MM45

Euroatletica 2002

21.40.05
108

Vitale Francesco

1980 TM

Road Runners Club Milano

21.41.04
109

Rigamonti Gianna

1957 MF50

A.S.D. Marciacaratesi

21.42.01
110

Giacomello Maurizio Daniele

1956 MM50

Road Runners Club Milano

21.58.05
111

Simeone Giovanni

1958 MM50

Atl. Virtus Senago

22.05.00
112

Vlacovich Marco Ivan

1968 MM40

Atl. Virtus Senago

22.21.04
113

Ghezzi Giampiero

1955 MM55

Euroatletica 2002

22.30.06
114

Grandis Fortunato

1968 MM40

Atl. Virtus Senago

22.35.01
115

Bolgiani Sabrina

1971 MF35

Euroatletica 2002

22.44.06
116

Erba Ernesto

1954 MM55

Euroatletica 2002

22.47.05
117

Paone Daniele

1971 MM35

Azzurra Garbagnate M.Se

22.53.03
118

Elli Mauro

1963 MM45

G.S.A. Brugherio

23.00.07
119

Viccari Daniela

1977 TF

Euroatletica 2002

23.05.03
120

Marconi Valerio

1951 MM55

Euroatletica 2002

23.24.07
121

Mecca Vito

1947 MM60

Euroatletica 2002

23.31.02
122

Ziani Morgana

1971 MF35

G.S.A. Brugherio

23.40.02
123

Gariboldi Alessandra

1979 TF

Euroatletica 2002

23.49.06
124

Mariani Daniela

1975 MF35

Euroatletica 2002

23.55.02
125

Meregalli Giuseppe

1967 MM40

G.S. Avis Oggiono

24.14.01
126

Mauri Roberto Giorgio

1965 MM45

Euroatletica 2002

24.23.09
127

Pambakian Maida

1960 MF50

Euroatletica 2002

25.07.01
128

Cuzzoni Renata

1957 MF50

Padania Sport

25.21.09
129

Gargano Rocco

1950 MM60

Euroatletica 2002

25.32.02
130

Donghi Eugenio

1955 MM55

A.S.D. Marciacaratesi

25.55.02
131

Paletta Angela

1976 TF

Euroatletica 2002

26.42.05